Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 21:09



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа №56"
Информация
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 5 » Итоги конкурса «Волшебная весна»
Итоги конкурса «Волшебная весна»
12:24

В целях привлечения внимания  детей к пробуждению природы, ее изменениях, пропаганды общечеловеческих  нравственных и духовных ценностях, саморазвития и самовыражения детей в Доме творчества  в марте состоялся конкурс творческих работ среди объединений декоративно - прикладной направленности. Более 40  искусных поделок в разных техниках были продемонстрированы участниками в  номинациях  «Вальс цветов», «Подарок маме», «Волшебная весна». С большой любовью дети изготовили подарки  своим мамам,  их было больше всего, а так же цветы, картины, передающие веселое настроение, поделки – все это порадовало глаз посетителей - взрослых и детей, а так же жюри. Итак, итоги конкурса:

В номинации «Цветочный вальс»:

Среди 3-4  классов;

1 место - коллективная работа объединения «Рукодельница»;

2 место – Манькова Алика, объединение «Рукодельница»;

Среди 5- 8 классов;

1 место - коллективная работа объединения «Рукодельница»;

2 место – Тяговская Ульяна, объединение «Рукодельница»;

3 место – Палкина Александра, объединение «Рукодельница»;

 

В номинации  «Лучший подарок»:

Среди 1-2классов:

1 место - Антошкина Диана, объединение  «Мастерилки»;

2 место - Бурдина Арина, объединение  «Мастерилки»;

3 место – Ефремов Денис,  объединение  «Мастерилки», Шленский Иван, объединение «Школа мастеров».

Среди 3-4 классов:

1 место – Манькова Алика, объединение «Рукодельница»;

2 место – Хлебников Дмитрий, объединение «Чудеса из бумаги», Миронова Анна, объединение  «Мастерилки»;

3 место - Казанцев Игорь, объединение «Чудеса из бумаги».

Среди 5-8 классов:

1 место - Тяговская Ульяна, объединение «Рукодельница»;

2 место – Хлебникова Елена, объединение «Рукодельница».

В номинации «Волшебная весна»:

Среди 1-2классов:

1 место – Ромахова Алина, Волков Данила , объединение  «Мастерилки»;

2 место - коллективная работами, объединения  «Мастерилки»;

3 место – Бурдина Ариша, объединения  «Мастерилки»;

Среди 3-4 классов:

1 место - Белова Алена, объединение «Чудеса из бумаги»; Галецкая Мария, объединение  «Мастерилки»;

2 место – Манькова Алика, объединение «Рукодельница».

Среди 5-6 классов:

1 место - Шангина Олеся, объединение «Рукодельница»;

2 место - Палкина Александра, объединение «Рукодельница»;

3 место - Тяговская Ульяна, объединение «Рукодельница».

Благодарим участников конкурса и их педагогов, организатора конкурса Шленскую И.С.! И поздравляем победителей и призеров!

Ю.А.Лагерева

Просмотров: 53 | Добавил: necto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

К юбилею Победы
К юбилею Победы
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Мы в интернете








Copyright "Мысовская школа №56" © 2017
Конструктор сайтов - uCoz