Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 19:03

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа №56"
Информация
Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Мини-чат
Наш опрос
Нужны ли в нашей школе электронные журнал и дневники?
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Чемпионат по волейболу среди организации  и предприятий г. Бабушкин на  «Кубок Мэра»
22:08

В спортивном зале школы №56 с 17 по 25 ноября прошел чемпионат по волейболу среди организации  и предприятий г. Бабушкин на  «Кубок Мэра».

В соревнованиях приняло 8 команд из различных организаций: ПЧ-10, ЭЧ-6, РСП- 32, ВОХР, Депо, ПМС, Ветраны, Школа №56.

• 4.Депо

Финальные игры состоялись 23 по 25 ноября. В финал прошли по две команды из каждой подгруппы занявшие 1 и 2 места. Ими стали ПЧ-10, ПМС, Школа №56 и Ветераны. Финальные игры прошли по круговой системе, каждая команда сыграла с каждой. В упорнеишей борьбе  первое  место заняла команда Школы №56, победив команду Пч-10 со счетом 2:0.Второе место заняла команда ПЧ-10, третье место – ПМС и четвертое место – Ветераны.

Победители и призеры  соревнования были награждены денежными призами и грамотами.