Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.05.2017, 21:21



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа №56"
Информация
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спортивные разряды 2012

На основании результатов, показанных учащимися при сдаче контрольных нормативов по лёгкой атлетике и при участии в спортивно-массовых мероприятиях школы, района  и РБ, приказываю присвоить спортивные разряды следующим учащимся:

По лёгкой атлетике (бег 60, 400 м)

Соловьев ДанилаIII юношеский
Хижников АлексейIII юношеский
Мосин ДанилаIII юношеский
Мальцева ЮляIII юношеский
Шайдуров ЮраIII юношеский
Аверин КириллIII юношеский
Хмелинская АленаIII юношеский
Курячий ВоваIII юношеский
Крупица МаксимIII юношеский
Андрианова ИраIII юношеский
Попов III юношеский
Субботин ДмитрийIII юношеский
Юшманов ЕвгенийIII юношеский
Иксанов ВоваIII юношеский
Кукшин ЮраIII юношеский
Шелковников ВалерийIII юношеский
Данильченко ЛюдмилаIII юношеский
Шестаков СергейIII юношеский
Абакумов ЛевонIII юношеский
Власова Софья10III юношеский
Кузякина АлисаII юношеский
Афанасенков ДимаII юношеский
Карнакова ДашаII юношеский
Лысенко МаксимII юношеский
Петраковский Денис11II юношеский
Григорьев Роман11II юношеский
Панфилов Александр11II юношеский
Рогалевич ОлесяII юношеский
Мордовская ЕкатеринаII юношеский
Дыхненко ЛюбовьII юношеский
Котова ЕленаII юношеский
Карнаков Евгений11I юношеский
Самсонов Никита10I юношеский
Панюшкин Иван11I юношеский
Симакина Юлия10I юношеский
Илькова ИринаI юношеский
Селихова ВероникаI юношеский
Тараканов АндрейI юношеский
Иксанов ДенисI юношеский
Шилкина ЕкатеринаI юношеский
Штейникова ЕкатеринаI юношеский
Елезов ИванI юношеский
Соболева Валентина10I юношеский
Днепровская СветланаI юношеский
Панов Даниил11I юношеский
Безбородов Андрей10I юношеский
Кулагин СергейI юношеский
Афанасьев МаксимI юношеский
Миронова ДарьяI юношеский
Сабашникова АлинаI юношеский
Дорофеев ЕвгенийI юношеский

По баскетболу

Иксанов ДенисI юношеский
Капустин ВячеславI юношеский
Чепыжов АндрейI юношеский
Истомин МихаилI юношеский
Шитиков ВладимирI юношеский
Самсонов АнтонI юношеский
Метелкин Антон11III взрослый
Дрозд Владимир11III взрослый
Панюшкин Иван11III взрослый
Помолев Николай11III взрослый

Вход на сайт

К юбилею Победы
К юбилею Победы
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Мы в интернете








Copyright "Мысовская школа №56" © 2017
Конструктор сайтов - uCoz