Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.06.2019, 01:26



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа №56"
Информация
Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Мини-чат
Наш опрос
Нужны ли в нашей школе электронные журнал и дневники?
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018-2019

Одаренные дети (спорт) (скачать )

№ п.п

дата

Мероприятия

уровень

участники

Результаты.

1.

17 сентября

«День Здоровья» среди учащихся школы

школьный

5-11 кл.

  Среди 5-6-х классов

1 место – 6б класс (13 б)

2 место – 6а и 5а (15 б)

3 место – 5б (18 баллов)

4 место – 5в (19 баллов)

 

Среди 7-8-х классов

1 место – 8б (9 баллов)

2 место – 7а (14 баллов)

3 место – 8а (15 баллов)

4 место – 7б (18 баллов)

 

Среди 9-11-х классов

1 место – 11а (8 баллов)

2 место – 10а (16 б)

3 место – 9а (17 баллов)

4 место – 9б (19 баллов)

2

25 сентября

«День Здоровья» среди учащихся школы

школьный

1-4 классы

Среди 1 -2 классов

1место-1Б

2 место – 1А

3 место -2 А

 

Среди 3-4  классов

1 место -3А

2 место 4 Б

3 место 3 В

3

Сентябрь

Первенство по легкоатлетическому кроссу «Золотая Осень» 

 Районный

КолозинаАнжелина   Самсонов Николай   Смирнова К  

Евсеева Нина 

1 место

2 место

3 место

4 место

4

октября

Чемпионат «Мини-футбол в школе» в Кабанском районе среди ОУ отборочный тур 

Районный

сборная школы 5-8 класс

 3 место

5

17-18 октября

Соревнования по мини-футболу среди учащихся школы

школьный

5-6 классов, 7-8 классов и 9-11 классы.

Среди 5-6 классов:

1 место – 6 а

2 место – 5 а

3 место – 6 б

4 место - 5 в

5 место – 5 б

Среди 7-8 классов:

1 место – 7 б

2 место -7 а

3 место – 8 а

Среди 9-11 классов:

1 место -11 а

2 место – 9 б

3 место – 9 а

6

24 октября

Сдача норм ГТО

Школьный

249 -  сдававших

170 справились с нормативами

Приложение №1

7

17 ноябрь

Отборочный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

 Районный 

Хижников Алексей – 11 класс

2 Шайдуров Юрий – 11 класс

3 Соловье Данил – 9 а класс

4 Слобожанин Михаил – 9 б класс

5 Тайшин Михаил – 9 б класс

6 Спирин Александр – 9 б класс

7 Хусайнов Никита – 9 б класс

8 Шевелёв Роман – 9 б класс

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

17-25 ноября

Чемпионат по волейболу среди организации и предприятий г. Бабушкин на «Кубок Мэра»

Муниципальный

Мельникова Л.Н.,

Хижникова С.Н.,

Хижников Алексей, Шайдуров Юрий,

Соловьев Данил,

Буркова Юлия 

 Ярых Алексей.

1 место

9

29 ноября

«КЭС Баскет» четвертьфинальные игры

 Районный

Хижников Алексей, Шайдуров Юрий,

Тайшин Михаил,

 Хусайнов Никита,

 Спирин Александр,

 Соловьев Данил  Слобожанин Михаил.

  3 место 

 

10

24 ноября

Баскетбол среди учащихся 8-11 классов  (юн).

школьный

8-11 классы

1 м. – 11 кл.

2 м. – 9 Б

3 м .-  9А

11

26 ноября

Баскетбол с элементами баскетбола

школьный

5-7 классы

1 м. – 6А

2 м. – 6Б

3 м. – 5А

12

1 декабря

Баскетбол среди учащихся 8-11 классов (дев)

школьный

 8-11 классы

1 м – 10кл

2 м. – 9А

3 м. – 8Б

13

29 декабря

Новогодний турнир по волейболу среди юношей Кабанского района

 

Хижников А.

Шайдуров Ю.

Буркова Ю.

Соловьев Д.

Кривовязов А.

Ярых А.

1 место

14

23 февраля

Спартакиада посвященная 23 февраля

Муниципальный

Мельникова Л.Н. – учитель физ-ры, Буркова Юлия – 10 класс, Мосин Артем – 11 класс, Соловьев Данил – 9а класс, Шевелев Роман – 9б, Лагерев Антон- 10 класс, Шевелева Ю.А.- учитель АЯ, Анашкин Вячеслав- 9б

2 место

15

2 марта

Мини-футбол «Русский Валенок»

Муниципальный

Мельникова Л.Н.- учитель физ-ры, Хижников Алексей-11 класс, Шайдуров Юрий – 11 класс, Мосин Артём – 11 класс, Беломестнов Виталий – 7 класс.

1 место

 

 

 16

9 марта

Лыжня России

муниципальный

4-6 кл., 5-8 кл, 9-11 кл.

Младшая группа (девочки)

1 место – Азарникова О.

2 место –Колозина А.

3 место – Попова Света

(мальчики)

1 место –Загребенюк Л.,

2 место – Жигулин К.,

3 место – Корнаков Д

Средняя группа (девочки)

1 место – Клюсова А,

2 место – Миронова Ж,

3 место – Гуляева М;

(мальчики)

1 место – Лопушин А,

2 место – Семенов П,

3 место – Бурлаков А;

Старшая группа (девушки)

1 место Соловьева А,

2 место Андрианова И

(юноши)

1 место Самсонов Н,

2 место Шайдуров Ю,

3 место – Тайшин М.

17

22 марта

Веселые старты

Школьный

1-4 классы

Среди 1 классов

1место-1Б

2 место – 1А

3 место 1В

Среди 2 классов

1 место – 2 А и 2 Б

Среди 3 классов

1 место -3А

2 место 3 Б

3 место 3 В

Среди 4 классов

1 место 4А

2 место 4Б

18

29 марта

Спартакиада работников образования

 Районный

Учителя:

Мельникова Л.Н.

Вострикова  Е.С.

Колозина  С.В.

Хижникова  С.Н.

Шевелева  Ю.А.

Вишнякова А.Н.

Кортова О.В.

Гумайло О.М.

Вербина О.Л.

Шишмакова А.М.

Семенова А.Г.

6 место  

 

Вход на сайт

К юбилею Победы
К юбилею Победы
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Мы в интернете





Copyright "Мысовская школа №56" © 2019
Конструктор сайтов - uCoz