Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 10:40



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа №56"
Информация
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Мини-чат
Наш опрос
Кто Вы на нашем сайте?
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2015-2016

Районный конкурс  учебно- исследовательских и проектных работ учащихся начальных классов «Умка-2016»:

Ф И учащегося

Класс

Название работы

Руководитель работы

 

Кузнецова Елизавета

4 «б»

«Непростое, а золотое»

Вострикова Е. С.

Грамота

3 место

Донских Матвей

4 «б»

«Огурец- мололец»

Вострикова Е. С.

Грамота

Номинация «Стремление к знаниям»

Дюков Александр

4 «б»

«Изучение истории России по изображениям на монетах»

Клепалова Н. А.

Грамота

3 место

Жигулин Данила

4 «б»

«Сделанное мыло своими руками- лучший подарок»

Клепалова Н. А.

Сертификат участия

Донских Алёна

3 «б»

«Зачем у кошки усы?»

Ермолина О. В.

Сертификат участия

Петросян   Заруи

3 «б»

«Удивительный носовой платочек»

Ермолина О. В.

Грамота

1  место

 

Результаты муниципального этапа I Республиканской олимпиады по английскому языку среди 3-8 классов

  • Лагерев Петр (4А класс) - 2 место (учитель Шевелева Ю.А.)
  • Созыкина Анна (5Б класс) - 3 место (учитель Шевелева Ю.А.)
  • Кривовязов Артем (7Б класс) - 2 место (учитель Кузякина А.Н.)
  • Лагерев Антон (7Б класс) - 3 место (учитель Кузякина А.Н.)
  • Андреева Лилия (8А класс) - 1 место (учитель Кузякина А.Н.)
  • Кузякина Алиса (8А класс) - 3 место (учитель Кузякина А.Н.)

Андреева Лилия получила полное право защищать честь района в г.Улан-Удэ. 

Результаты школьной олимпиады в начальных классах по математике и русскому языку (март 2016)

 

Результаты ЭМУ Специалист - 2016 

Скачать результаты (начальная школа)

Результаты республиканского конкурса "Гуламта" - 2016

класс

ФИ

баллы

место

1

Багулова Диана

95

3 место

2

Бурлакова Алена

92,5

5 место

3

Балдакова Дарья

95

3 место

4

Бурков Николай

87,5

9 место

5

Воробьева Александра

95

3 место

6

Галкин Кирилл

95

3 место

7

Докучаев Дмитрий

92,5

5 место

8

Жудеева Ирина

90

7 место

9

Кривовязова Виктория

90

7 место

10

Маслянников Михаил

97,5

2 место

11

Музафаров Роберт

95

3 место

12

Першина Арина

85

11 место

13

Прокопьева Софья

92,5

5 место

14

Первовласенко Савелий

95

3 место

15

Самсонова Софья

95

3 место

16

Мелешевич Луция

75

19 место

17

Панюшкина Алена

87,5

9 место

18

Герасимов Егор

87,5

9 место

19

Бурин Анатолий

92,5

5 место

20

Донцова Анастасия

90

7 место

21

Панюта Дмитрий

 

 

22

Петрова Рената

85

11 место

23

Еременко Кристина

57,5

40 место

24

Белова Алена

92,5

5 место

25

Чекарова Анна

72,5

22 место

26

Михайлова Вера

85

11 место

27

Васильев Михаил

82,5

13 место

28

Карелина Евгения

87,5

9место

29

Донских Матвей

37,5

64 место

30

Чулкова Олеся

47,5

52 место

31

Кисс Денис

85

11 место

32

Селякова Екатерина

76

23 место

33

Аверина Анастасия

46

53 место

34

Выборова Наталья

34

71 место

35

Горбова Софья

88

11место

36

Сорокопудова Ксения

70

29 место

37

Шевелев Роман

88

11 место

38

Шедрина Татьяна

80

19  место

39

Торженсмех  Анастасия

84

15 место

40

Новикова Алина

36

68 место

41

Щекин Вячеслав

36

68 место

42

Быкова Анастасия

80

19 место

43

Соловьев Данил

22

89 место

44

8

Ермолина Злата

90

9 место

45

Мельникова Мария

90

7 место

Участие во Всероссийском игровом конкурсе "Британский бульдог" 

Скачать результаты по школе (pdf) 345 кБ. 

Муниципальный (районный) этап Всероссийской олимпиады школьников 

ФИ учащихся

Класс

предмет

Балл

% вып

Место

Ковальский Павел

11

математика

7

20

 

Дорофеев Евгений

10

математика

2

5

 

Буймистр Полина

9

математика

0

0

 

Ульянич Дмитрий

9

география

55

55

1

Брянский Евгений

11

география

35

35

6

Комаров Юрий

9

биология

27

32

 

Дорофеев Евгений

10

биология

33

47

 

Бобылев Виталий

11

биология

31

33

 

Турчанинова Мария

9

история

35

35

 

Турчанинова Мария

 

9

обществознание

30

30

 

Ульянин Дмитрий

9

английский

34

54

2

Жамойцина Дарья

11

английский

35

56

3

Бобылев Виталий

11

экология

 

17

23

 

Шлёнский Борис

9

физкультура

37

 

3

Березкина Эльвира

6  за 9

физкультура

40

 

8

Шуварков Гавриил

 

физкультура

5

 

14

Андрианова Ирина

 

физкультура

30

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 

Олимпиада проводилась по 12 учебным предметам среди 5-11 классов. Всего приняли участие: 167 человек. Призеры и победители представлены в таблице:

Предмет

Класс               

 

ФИО участника

ФИО учителя     

 

Набранные баллы

% от максимального количества баллов

Результат

Русский язык

Рябчун Артём

Иванова Л.А.

31

54

3

Русский язык

Убугунов Егор

Хижникова С.Н.

23

49

3

Русский  язык

Селивёрстов Антон

Хижникова С.Н.

23

49

3

Литература

Малеева Анастасия

Хижникова С.Н.

16

53

3

Литература

Демидова Анна

Ершова Н.В

25

50

3

Литература

Созыкина Валерия

Ершова Н.В

25

50

3

литература

Турчининова Мария

Ершова Н.В

35

50

3

история

11

Шуварков Гавриил

Шишмакова А.М.

37

57

3

История

5 б

Горбова София

Шишмакова А.М.

50

50,5

3

история

5 б

Петрова Даша

Шишмакова А.М.

50

50,5

3

обществознание

8 а

Андреева Лиля

Шайхутдинова Г.Н.

33

55

3

обществознание

8 а

Кравец Алина

Шайхутдинова Г.Н.

33

55

3

обществознание

11

Жамойцина Даша

Шишмакова А.М.

64

58

3

Английский язык

5

Петрова Даша

Шевелёва Ю.А.

23

65.7

2

Английский язык

6

Колесова Алёна

Шевелёва Ю.А.

31

88.6

1

Английский язык

6

Шевелёв Роман

Шевелёва Ю.А.

28

80

2

Английский язык

6

Селивёрстов Антон

Шевелёва Ю.А.

26

74.3

3

Английский язык

7

Манукян Валя

Шевелёва Ю.А.

28

50.9

3

Английский язык

8

Андреева Лилия

Кузякина А.Н.

40

72.7

1

Английский язык

9

Ульянич Дима

Кузякина А.Н.

44

59.5

3

Английский язык

11

Жамойцина Даша

Шевелёва Ю.А.

61

82.4

1

биология

Демидова Анна

Вострикова Е.С.

24/41

58

3

биология

Маслахова Екатерина

Вострикова Е.С.

21/30

70

2

биология

Селивёрстов Артём

Вострикова Е.С.

19/30

63

3

 

Протокол I этапа   интеллектуального марафона «Эрудит года-2016»

 по предмету__Русский язык_________

Всего приняло участие   49 человек

 

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Кол-во баллов

Рекомендация для участия во IIтуре

1

Замарёхина Екатерина

13

 

2

Трунева Ярослава

22

 

3

Заседателева Дарья

26,5

рекомендовать

4

Карнакова Дарья

43

 

5

Лагерев Антон

32

рекомендовать

6

Манукян Валентина

31

 

 

Протокол

I этапа   интеллектуального марафона «Эрудит года-2016»

 по предмету__английский язык__

Всего приняло участие   43 человека

 

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Кол-во баллов

Рекомендация для участия во IIтуре

1

Пермякова Лидия

26

рекомендовать

2

Колесоова Алёна

24

 

3

Гомзякова Дарья

23

 

4

Кулагина Ольга

23

 

5

Бурлаков Кирилл

26

рекомендовать

6

Демидова Анна

24

 

7

Кривовязов Артём

20

 

 

 

Протокол

I этапа   интеллектуального марафона «Эрудит года-2016»

 по предмету__История_________

Всего приняло участие   44 человека

 

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Кол-во баллов

Рекомендация для участия во IIтуре

1

Карнакова Дарья

36

рекомендовать

2

Миронова Алёна

25

 

3

Трескина Анна

22

 

4

Селивёрстов Никита

22

 

5

Новикова Алина

74

рекомендовать

6

Дьяченко Александр

74

 

7

Харламова Екатерина

61

 

8

Селякова Екатерина

63

 

Протокол

I этапа   интеллектуального марафона «Эрудит года-2016»

 по предмету__Биология _________

Всего приняло участие   105 человек

 

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Кол-во баллов

Рекомендация для участия во IIтуре

1

Марковцев Артём

5

10

 

2

Хлань Алина

10

 

3

Маслахова Екатерина

13

рекомендовать

4

Трескина Анна

25

 

5

Разуваева Елизавета

27

рекомендовать

6

Соловьев Данила

18

 

 

 

Протокол

I этапа   интеллектуального марафона «Эрудит года-2016»

 по предмету__физика_________

Всего приняло участие  24  человека

 

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Кол-во баллов

Рекомендация для участия во IIтуре

1

Кулинкова Анастасия

19

рекомендовать

2

Лагерев Антон

11

 

3

Красикова Арина

14

 

4

Могуев Никита

14

 

 

 

Протокол

I этапа   интеллектуального марафона «Эрудит года-2016»

 по предмету__информатика_________

Всего приняло участие   51  человек

 

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Кол-во баллов

Рекомендация для участия во IIтуре

1

Комаров Владимир

140

рекомендовать

2

Селякова Екатерина

130

 

3

Созыкина Анна

120

 

4

Пермякова Лидия

120

 

5

Колесова Алена

120

 

6

Новикова Алина

120

 

7

Скородумов Влад

120

 

8

Маслянников Костя

120

 

9

Убугунов Егор

120

 

10

Лагерев Антон

21

рекомендовать

11

Клюсов Алексей

14

 

12

Бутаков Евгений

14

 

 

 

Протокол

I этапа   интеллектуального марафона «Эрудит года-2016»

 по предмету__математика_________

Всего приняло участие   47 человек

 

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Кол-во баллов

Рекомендация для участия во IIтуре

1

Маслахова Екатерина

10

рекомендовать

2

Хижников Алексей

37,5

 

3

Пуляевская Лариса

37,5

рекомендовать

4

Матвеева Мария

37,5

 

5

Гиздетдинова Яна

27,5

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт

К юбилею Победы
К юбилею Победы
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Мы в интернете








Copyright "Мысовская школа №56" © 2017
Конструктор сайтов - uCoz