Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 11.12.2017, 23:23



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа №56"
Информация
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Мини-чат
Наш опрос
Нужны ли в нашей школе электронные журнал и дневники?
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2014-2015

Школьный этап Всероссийской олимпиады
 
 
 
Районный (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады
  • Днепровская Светлана - 2 место по физкультуре (учитель Звонцев Ю.В.)
  • Афанасьев Максим -  3 место по физкультуре (учитель Звонцев Ю.В.)
  • Жамойцина Дарья - 4 место по английскому языку (учитель Шевелева Ю.А.)

 

1. Всероссийское тестирование по грамматике английского языка на сайте "Макмиллан" (октябрь 2014) (учитель Шевелева Ю.А.)

3 место - Шевелев Роман (5Б класс)

участие - Балдаков Даниил (7Б класс), Выборова Наталья (4Б класс), Созыкина Анна (4Б класс), Быкова Настя (5б класс)

 

2. Всероссийская олимпиада по английскому языку среди учащихся 10-11 класов (октябрь 20114) (учитель Шевелева Ю.А.)

Участие: Днепровская Светлана, Шевелева Наталья, Афанасьев Максим, Зайцева Екатерина (11 кл.) , Жамойцина Дарья (10 класс)

 

3. Участие в Первой Всероссийской Интернет-Олимпиаде по английскому языку на сайте www.english-olympiad.ru. Олимпиада организована Центром иностранных языков «EXPRESS» и Онлайн-школой иностранных языков «LINGVISTER» при поддержке Федеральных образовательных ресурсов (учитель Шевелева Ю.А.)

Результаты:

 

имя

фамилия

баллы

город

класс

школа

1

Екатерина

Зайцева

46

Бабушкин

11

56

2

Светлана

Днепровская

26

Бабушкин

11

56

3

Роман

Шевелев

87

Бабушкин

5

56

4

Алёна

Колесова

37

Бабушкин

5

56

5

Екатерина

Шашенко

24

Бабушкин

7

56

6

Таня

Шедрина

21

Бабушкин

5

56

7

Валентина

Гонтарук

19

Бабушкин

6

56

 

 

4. Участие во Всероссийской олимпиаде по английскому языку среди 5-6 классов (учитель Шевелева Ю.А.)

Результаты: 

2 место - Шевелев Роман (5Бкласс)

Участие - Торженсмех Настя, Колесова Алена (5Б класс)

 

5. Участие в Международном фестивале-конкурсе на английском языке 'English Art Festival" в номинации "Иллюстрированная сказка "Загадочная страна" (учитель Шевелева Ю.А.)

Результаты: 

1 место - Шевелев Роман (5Б класс)

1 место - Шевелева Наталья (11 класс)

 

6. Участие в научно-практических конференциях 

Колесова Алена

ЦДОД «Малая академия наук» IX Республиканская научно-практическая конференция «Серебряная альфа»

грамота лауреата

Учитель 

Кобелева Анна

ЦРМ «Эрудит-Марафон – Учащихся» ЭМУ

3 место, российский уровень

Копылова О.Н. 

Лагерев Петр

Республиканская научно-практическая конференция "Первые шаги"

4 место

Фадеева О.В.

Мелешевич Никита

Республиканская научно-практическая конференция "Первые шаги"

участие

Фадеева О.В.

Максунова Анна

X Республиканская научно-практическая конференция «Первые шаги»

участие

Ермолина О.В.

Максунова Анна

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Умка - 2014» (для младших школьников)

III место

Ермолина О.В.

Кривовязов Артем

Республиканская Научно-практическая конференция «Серебряная Альфа»

участие

 

 

7.  Участие Всероссийская олимпиада по русскому языку "Я знаю силу слов" (февраль 2015)  (учитель Ермолина О.В.)

Результаты:

1 место - Плакида Алина 

8.  Участие в школьной олимпиаде начальных классов по русскому языку "Умники и умницы" (февраль 2015) 

 

классы

учитель

Ф.и. ученика

баллы

Место

Вишнякова А.Н.

Южанина Кристина

27

3 место

 

 

Багулова Диана

27

3 место

 

 

Мельникова Маша

28

2 место

 

 

Галкин Кирилл

26

 

 

 

Маслянников Миша

26

 

Копылова О.А.

Мелешевич Луция

30

1 место

 

 

Ефремова Ира

28

2 место

 

 

Миронова Анна

28

2 место

 

 

Фадеева Даша

27

3 место

Федяева О.А.

Евсеева Нина

22

 

 

 

Афанасенков Пётр

23

 

 

 

Иванова Света

23

 

 

 

Залуцкая Женя

18

 

Хачатрян Т.С.

Осуховская В.

15

 

Ермолина О.Н.

Донцова Настя

19

2 место

 

 

Никонов  Артур

14

 

 

 

Плакида Алина

11

 

 

 

Матвеевская П.

11

 

Садыкова Т.А.

Бутаков Ваня

17

 

 

 

Михайлова Вера

17

 

 

 

Макаров Саша

17

 

 

 

Петрова Рената

20

1 место

 

 

Феденкив Олеся

18

3 место

Фадеева О.В.

Фунтусов Костя

14

3 место

 

 

Лагерев Пётр

17

1 место

 

 

Киреева Лада

14

3 место

 

 

Азарникова Оля

16

2 место

 

 

Клюсова А.

13

 

 

 

Ганичкина Света

14

3 место

Клепалова Н.А.

Жигулин Данила

12

 

 

 

Кузнецова Лиза

12

 

 

 

Карелина Евгения

9

 

 

 

Конев Антон

9

 

 

 

Афонькина Катя

8

 

 

 

Гуляева Мария

8

 

Тайшина В.А.

Воронцов Саша

16

1 место

 

 

Ипатьева Ксюша

14

3 место

 

 

Созыкина Анна

14

3 место

 

 

Сладенко Алёша

15

2 место

 

 

Селякова Катя

14

3 место

 

 

Выборова Наташа

16

1 место

 

 

Хмелинская Настя

16

1 место

9. Участие в Районной научно-практической конференции "Шаг в будущее" (январь 2015)

Результаты:

1 место - Шевелева Наталья (11 класс)

10. Участие в отборочном этапе Евразийской лингвистической олимпиады (декабрь-февраль 2015)

Результаты:

Шевелева Наталья - 74 балла

Жамойцина Дарья - 70 баллов

11. Участие во Всероссийской он-лайн олимпиаде по английскому языку "Я гений" (февраль 2015)

Результаты:

1 место - Шевелев Роман (5 класс)

12. Результаты Всероссийского игрового конкурса "British Buldog" (декабрь-март 2014-2015)  СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 

13. Результаты ЭМУ-специалист 2014 (март 2015) СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

        Призеры по региону 

14. Участие во Всероссийской олимпиаде по английскому языку "Викторина "Что ты знаешь о Великобритании?" среди 4-5х классов

Результаты: 

2 место - Шевелев Роман (5Б класс)

3 место - Созыкина Анна (4Б класс)

3 место - Рябчун Артем (4Б класс)

участник - Тайшин Егор (4Б класс)

15. Участие во Всероссийской олимпиаде по математике "Математический ринг"

Поздравляем учащихся 2Б класса:

Донцову Настю - 2 место

Никонова  Артура - 3 место

Разуваева Сашу - 3 место

А также их педагога - Ольгу Валерьевну Ермолину! Молодцы! Так держать! 

16. Победа в Республиканской конференции гуманитарных дисциплин "Сибирская весна"

Шевелева Наталья (11 класс) - I место с проектом "Виртуальная экскурсия "My Native Land"

17. Муниципальный этап Республиканской олимпиады учащихся 6-9 классов по физике и математике

2 место - Брагин Саша по математике

2 место - Ульянич Дмитрий по физике

18. Всероссийский блиц-турнир "Математический ринг"  (начальная школа) результаты здесь

19. Международная онлайн викторина "The Russian Federation" (апрель 2015)

Участники: Жамойцина Дарья (10 класс), Днепровская Светлана (11 класс), Шевелев Роман (5Б)

20. Всероссийская очная конференция "Юность. Наука. Культура" (Сибирь) в г.Новосибирске (22-24 апреля 2015)

3 место - Шевелева Наталья (11 класс) - английский язык ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

 

Вход на сайт

К юбилею Победы
К юбилею Победы
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мы в интернете








Copyright "Мысовская школа №56" © 2017
Конструктор сайтов - uCoz